Волонтерство

Печать
Автор: Администратор  |  Категория: О территории
Обновлено 23.06.2023 02:48  |  Просмотров: 515

Волонтёрство в  заповеднике — это не только работа в окружении удивительной природы, но и возможность приобщиться к делу ее сохранения.

ФГБУ «Государственный заповедник «Азас» нуждается в услуге онлайн волонтера-дизайнера. Находясь в любой точке нашей необъятной страны, вы можете помочь природе удаленно. О важности сохранения девственной заповедной природы Тоджи мы рассказываем через наши печатные продукции. Нам нужна помощь в дизайне буклетов, открыток, календарей, сувениров, в разработке альбомных раскрасок для детей, зарисовки для печатных продукций, в разработке экологической мини тропы для школьников и многое другое. Если вы профессионал в области дизайна, графики и макетирования, мы ждем вашего отклика по эл. почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 Опыт волонтерства

 

В мае 2023 года состоялась акция "Чистые берега" по очистке от мусора прибрежной зоны озера Азас. В акции непосредственное участие приняли волонтеры Горнотехнического техникума с.Тоора-Хем "Сила Тоджи".

В 2022 году в июле месяце волонтеры из числа 20 чел. студенты

ТывГУ (сельскохозяйственный факультет, 1 курс) вместе с преподавателем Чадамба Н.Д. помогли обустроить трап на берегу озера Азас в кордоне "Илги-Чул" также очистили  мусор в кордоне "Адыр-Хол".  

 

 

Дизайн :
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru